Lista de Premiados Rota do Petisco 2019

Já são conhecidos todos os vencedores dos prémios desta edição da Rota do Petisco 2019. A organização irá contactar cada um dos vencedores através de email ou telemóvel para informar das condições de cada oferta.

Caso não tenha sido um dos contemplados, não desanime, pois a 10ªEdição da Rota do Petisco será já de dia 1 a 31 de Maio de 2020.

Obrigado a todos os petiscadores que participaram nesta edição e ajudaram a fazer da Rota o maior evento gastronómico da região.

Ana T. M. Vieira – Orbitur

Catarina do C. Vieira – Vip clinic

Joana Aldeias – Algar Expirience – Golfinhos 

Liliana Sequeira – Algar Expirience – Golfinhos 

Roberto F. Cristino – Krazy Wordl

Minna Piilehto – Vela Solidária 

Catarina R. Colaço – CVA (Adega da Malaca)

Cornelis Kriebel – Algar Experience – Grutas

Ana P. Carvalho – Vela Solidária 

Joel Romeira – Ballons 

Carla D. C. Cunha – Orbitur 

José M. M. Cunha – PM

Vitor Amaral – Indoor 

Diogo Silva – CVA (Herdade Pimenteis)

Lydia Kent – CVA (JAAP)
Libania I. S. Oliveira – Krazy World 

Íris A. de A. Nunes – Vela Solidária 

Catarina M. Moreira – CVA (Quinta João Clara)

Ana L. da S. Xará – CVA (Herdade Seremenhos)

Laurence Rimmer – CVA (Quinta do Barradas)

Charles Stephens – Parque Aventura

Lisbet Ence – CVA (Quinta Convento Paraíso)
Serge Jouvin – CVA (Quinta da Tor)

Melody Beernaert – Parque Aventura

Mertens Nicole – CVA (Cabrita Wines)

Henrique Gouveia – Centro Hipico

Sónia C. M. da Rocha – CVA (MDS – Vinhos)

Cristiano Silva – Indoor

Felizardo Gil – Monte das Farrobas

Rute N. Cavaquinho – Algar Experience – Grutas 

Patricia N. Cavaquinho – Vela Solidária 

Ricardo A. F. Oliveira – Seabooking

Ana I. Martins – Centro Hipico 

Roufosse Henri – CVA (Quinta dos Sentidos)

Anabela Mata – Krazy Paintball Albufeira 

Margarida Gonçalves – CVA (Monte do Além)

Ana M. Gonçalves – Krazy Paintball Albufeira

Ana C. S. Massena Gago – Krazy World 

Armando Mata – Espaço We – 1 avaliação fisica 

Cláudia Mata – Krazy Paintball Albufeira 

Pedro Domingues – Vipclinc

Barry Spencer – Espaço We – Consulta de Nutrição 

Barbara Kelly – Solar Moves 

Thomas Lengfellow – Parque Aventura 

Nuno F. Estevão – Allarade 

Magaly A. Malfitano – Krazy World 

Florbela C. Barreto – Peaceful Waves 

Maria C. C. José – Algar Experience – Golfinhos

Pedro M. M. S. Lima – Krazy Paintball Albufeira 

Lista de Premiados Rota do Petisco 2019

Já são conhecidos todos os vencedores dos prémios desta edição da Rota do Petisco 2019. A organização irá contactar cada um dos vencedores através de email ou telemóvel para informar…

Prémios Rota do Petisco 2018

Conheça já todos os vencedores deste ano da Rota do Petisco 2018, nos diferentes concursos e sorteios!!
Todos os premiados serão contactados pessoalmente e informados pela Associação.

Obrigado a…

A última semana da Rota do Petisco 2018

Entrámos na última semana da temporada do Petisco no Algarve. Por isso, comece a
planear bem o seu programa para os próximos dias. Afinal, depois de domingo, dia 4